суббота, 17 сентября 2011 г.

-New dress-

Лето вернулось к нам! Снова тепло! Можно ходить в платьях и шотах! 
Это палтье мне привез папа в этом году откуда-то из европы.. Не помню уже откуда..  Люблю такой деревенский стиль. Мило смотрится..

вторник, 13 сентября 2011 г.

-Mrrrrr-

Вот такого красавчика встретили мы на улице)) Я вообще не могу спокойно пройти мимо кошечки или собачки.. Идем и я вижу этого кота, грязного после дождя.. Зову его, смотрю, а это Мейн Кун!!! Я их обожаю! Такой красивый! Я давай его обнимать, он мурчит и вырывается.. Я отхожу немного, остановилась, а он ходит кругами возле меня и трется об ноги! Милашка такой!

суббота, 10 сентября 2011 г.

-Hello autumn!-

Очень ранняя осень в этом году.. Вроде днем по-прежднему тепло, но вчерем очень холодно... Слишком быстро прошло это лето... 

вторник, 6 сентября 2011 г.

-Saturday Morning-

 Утро субботы... Пока в городе шел дождь мы бродили по катокомбам. В последний раз я была на точно тако же экскурсии в катокомбах, когда училась в школе.. Даже не припомню в каком классе.. Мне кажется, все стало еще более облагороженно)) Хотя тем, кто там ни разу не был, сходить стоит..

четверг, 1 сентября 2011 г.

-Bye Bye Summer-

Вот и все.. Пролетело лето.. Много всего интересного случилось за эти три месяца! Я даже не могу собрать все свои мысли и эмоции и сжато все описать.. Было многи ярких моментов и интересных знакомств. Такого количества своих родствеников, как в этом году я еще невидела никогда в жизни. И плохое было, но оно быстро забывается.. остается в памяти только самое хорошее! Главное, что мои друзья и близкие люди всегда со мной! Люблю их всех очень!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...